Парапланы и Кайты в Красноярске

или :

GMP-Team 2012 XC
Принимаем участие!

GMP-Team 2012 XC

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Мая, 2012, 06:02:44 am



Автор [EN] [DE] [FR] Тема: Непал2011(ч.4)  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad LeviАвтор темы

  • GMP-team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Вес голоса: 1
  • Vlad Levi В начале пути.
    • Разряд: Чайник
+2
Re: Непал2011(ч.4)
« Ответ #15 : 07 Апреля, 2011, 11:08:23 pm »
Саша  спасибо за  поздравление! Надеюсь  нам  к  Кызыле с  погодой повезет лучше, чем было   в Непале.
Сообщение объединено: 08 Апреля, 2011, 12:00:37 am

Вечером в кафе, где мы  обычно  питались, состоялся  ужин  посвященный  завершению  сборов.   Подвели  итоги, наградили  грамотами  лучших пилотов.  Сфотографировались  на  память
IMGP7338
         Паша Смолянинов -  третье  место  в  соревнованиях на  точность  приземления.
Назар Гаджиев - лучший  пилот.
Назар Гаджиев - лучший  пилот.
       Это он  налетал на параплане более 1000 часов. Не  удивительно, что  именно  он  летал здесь в Непале самые сложные и  интересные маршруты. 
Фото с Сергеем Шеленковым
Фото с Сергеем Шеленковым
      Инструктор  похвалил  меня  за  то, что у  меня из  всей  группы были   самые  лучшие, безошибочные старты. (Ни одного  старта  не  испортил, хотя у  меня  самый  скромный  опыт  полетов). Наверное это потому, что  вся  наша  группа в  основном  лебёдочники. Разбегаться  с  горы не  привыкли. Ещё  Шеленков подбодрил  меня  тем, что  обучение полетам  в  термиках  идет  нормально  и  хорошее  начало  положено. Похвастался  немного!
Наша группа
Наша группа
Утром  20 февраля  мы  отправились в  обратный  путь домой. Мой путь  домой  оказался  самым  длинным и  долгим. Особенно томительным  был  одинадцатичасовой  перерыв  между  рейсами в Домодедово. Позавидовал  москвичам немного. Они  оказались дома  почти на  сутки  раньше  меня. Далеко  живёмс!
Меня спрашивают мои родственники и знакомые - не  жалею  ли  я   о  поездке  в  Непал, ведь  это  так  дорого и  далеко. (А сами с удовольствием смотрят видео и  фотки, котрые я привез из  Непала.)
Нет,  не жалею!  Мало  того, я  очень  рад,  что побывал  там!  Открыл для  себя  новое  интересное и неповторимое место на   планете  Земля.  Расширил  круг своих  друзей.   Получил  массу  новых незабываемых  впечатлений, которые останутся  со  мной  навсегда. Парапланеризм  мне  нравится  не только тем, что  дает возможность осуществить извечную мечту  человека летать, а ещё  и тем,   что  даёт дополнительный стимул путешествовать. И это прекрасно!
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 12:00:37 am от Vlad Levi »

Оффлайн SiR

  • Переходи на сторону Зла. У нас есть печеньки...
  • GMP-team
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1555
  • Вес голоса: 10
  • SiR восходящая звезда!SiR восходящая звезда!SiR восходящая звезда!SiR восходящая звезда!SiR восходящая звезда!
  • Пошли дурака на форуме писать...
    • Разряд: Чайник
  • За 3 место фотоконкурса "Лучшее кайтерное фото"
Re: Непал2011(ч.4)
« Ответ #16 : 08 Апреля, 2011, 07:40:11 am »
Очень весьма сильно позитивненько  :-cool
Респекты за отчет.
2 админ: матерьял в анналы истории ну-ка!
Ленин жог
   Ленин жжот
      Ленин будет жечь!

Оффлайн Saks

  • GMP-team
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4224
  • Вес голоса: 16
  • Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!Saks потенциальный форум-маньяк!
    • 1228447615
    • SPOT
    • 115711807
    • Крыло:Paraavis Iscander
    • Разряд: КМС
    • Красноярская парапланерная тусовка
Re: Непал2011(ч.4)
« Ответ #17 : 08 Апреля, 2011, 12:51:20 pm »
2 админ: матерьял в анналы истории ну-ка!
 
конечно он там будет, очень корошо !
No work, no money, no future? Time to fly!

Оффлайн Arseniya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Вес голоса: 0
  • Arseniya В начале пути.
    • Разряд: Жена пилота
Re: Непал2011(ч.4)
« Ответ #18 : 08 Апреля, 2011, 12:57:03 pm »
Буду ожидать кызыльские хроники!   :-BOB

Оффлайн Vlad LeviАвтор темы

  • GMP-team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Вес голоса: 1
  • Vlad Levi В начале пути.
    • Разряд: Чайник
Re: Непал2011(ч.4)
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2011, 02:53:38 pm »
Весьма признателен за высокую оценку моего  труда!  Значит я старался  не  зря! :)

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
701 Просмотров
Последний ответ 19 Марта, 2011, 04:12:39 pm
от Vlad Levi
1 Ответов
733 Просмотров
Последний ответ 21 Марта, 2011, 10:26:10 am
от SiR
0 Ответов
429 Просмотров
Последний ответ 23 Марта, 2011, 11:20:50 pm
от Vlad Levi



При использовании любых материалов с сайта, ссылка на сайт http://www.paraplanoff.net обязательна! (с)
Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru
links: URL сайта radius line, информация о пользователе dima radius line carsguru ru.